Жительница столицы пожаловалась на «закладчика тараканов» в жилом доме

Москвичка пожаловалась на мужчину, который подкидывал под окна жилого дома на Октябрьской улице в столичном районе Марьина Роща пакеты с тараканами. Сообщение появилось в группе «Соседи. Белорусская — Новослободская — Маяковская» в одной из соцсетей.

Многие пользователи решили, что заявление дамы — какая-то выдумка или слух. Как заметил один из юзеров, новость уж больно напоминает городскую легенду. Другой комментатор сделал предположение, что «закладчик» зловредных насекомых — банальный «городской сумасшедший». А какой-то шутник вспомнил примету про «тараканов к деньгам» и написал, что мужчина попытался сделать нечто позитивное.

Некоторые авторы комментариев предположили, что это был «засланный казачок» из занимающейся дезинсекцией фирмы. Одна из горожанок рассказала, что когда-то в ее доме резко появились насекомые и, что характерно, одновременно с расклеенной в подъезде рекламой сервиса избавления от непрошенных гостей. И, по мнению женщины, это не просто совпадение. Ее поддержали и другие пользователи, вспомнив об аналогичных случаях.

Что подвигло злоумышленника на «тараканью диверсию» — собственные «насекомые» в голове или жажда легкой наживы, неизвестно, но прослеживается определенная тенденция последних лет: «сделать ближнему плохо, чтобы себе, любимому, было хорошо». И в случае диверсии городского умалишенного тоже заметен определенный «профит» — моральное удовлетворение от сделанной другим гадости

Напомним, ранее тараканы не пустили в дом жителя московского района Сокольники. Мужчина пожаловался, что подъездную дверь оккупировали насекомые, и жильцы были вынуждены ждать, когда прусаки уползут с кнопок домофона.


Также читайте:

Среди жертв «кислородной трагедии» в стационаре Владикавказа оказалась москвичка На Борисовских прудах спасли тонувшую в водоеме женщину, а в аквапарке «Мореон» — трехлетнего ребенка Найденный с переломами в своей квартире звезда «Штрафбата» скончался в реанимации

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Депутаты ЗакСа удивились решению ТИКа о снятии с выборов Татьяны Булановой. Какпишет «Петербургская газета», депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербургавысказались об отстранении певицы Татьяны Булановой от выборов.