35-летний москвич изнасиловал несовершеннолетнюю в присутствии ее друзей

Помимо насильника и пятнадцатилетней жертвы, в квартире находилась ее подружка, а также трое мальчишек. Однако никто из них по объективным причинам не мог помешать сексуально озабоченному мужчине.

Изнасилование школьницы было совершено накануне, в воскресенье. Знакомые с ситуаций источники говорят, что пятеро тинейджеров стояли в подъезде. Возвращавшийся домой 35-летний сосед одной из школьниц пригласил всю компанию к себе — под предлогом показать «коллекцию классных кроссовок».

Когда они были в квартире, радушный хозяин предложил старшеклассникам попробовать «особой водички», от которой, с его слов, наступает эйфория. Однако эффект оказался несколько иной: все пятеро отрубились.

Подозревать недоброе юная москвичка стала после того, когда, очнувшись, обнаружила: лежит на диване в другой комнате, а рядом с ней сидит сосед. Окончательно отоспавшись у себя дома, девушка-подросток стала припоминать, как испытывала странную тяжесть, словно кто-то «был сверху на ней». Со ссылкой на школьницу сообщается: в конце концов она вспомнила и лицо насильника.

Начата проверка, которая должна подтвердить или опровергнуть факт надругательства. Источники отмечают, что на «всякий случай» было решено задержать обладателя «коллекции кроссовок».

Ранее стражи порядка повязали восемнадцатилетнего парня, изнасиловавшего вдвое его старшую москвичку в мусоропроводе. Точней — в камере для приема ТБО на первом этаже многоквартирного дома.

Подробней: На юго-востоке столицы парень изнасиловал женщину в мусороприемнике многоэтажки

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter