9-летний мальчик покончил с собой в Москве

Сегодня днем в российской столице в собственной комнате 9-летний ребенок покончил жизнь самоубийством. Труп мальчика нашла его мама. Как оказалось, юный москвич постоянно жаловался родителям на жизнь.

Издание «МК» информирует, что у ребенка были врожденные проблемы с психикой. Он страдал от «шизотипического расстройства личности». В школу не ходил, преподаватели приходили к нему на дом.

Родные практически никогда не оставляли мальчика одного. В роковой день в квартире была его мать, 4-летняя сестра находилась в садике. После обеда ребенок отправился к себе в комнату и закрыл дверь. Мать посчитала, что он лег спать. Спустя минут 20 она зашла к нему, однако сын уже не подавал признаков жизни. Он свел счет с жизнью.

На место происшествия приехала бригада «скорой помощи», однако вернуть несчастного к жизни медикам не удалось.

Ранее СМИ сообщили, что в Москве ученица 5 класса покончила с собой из-за родительского запрета на социальные сети. Еще живая девочка была госпитализирована и прооперирована, но на следующий день она умерла.

В ходе проведения проверки правоохранители выяснили, что школьница неоднократно жаловалась на жесткий контроль со стороны родителей.


Читайте также:Путин ответил на вопрос об участии в выборах

Ольга Бузова вышла на сцену почти раздетой