Алибасов доказал отсутствие инсценировки в случившемся с ним инциденте

Известный продюсер и шоумен Бари Алибасов предоставил документы, подтверждающие его нахождение в НИИ имени Склифосовского и наличие ожогов, в том числе тяжелых.

Об этом пишет «Московский комсомолец».

Согласно опубликованному фото выписки из медкарты стационарного больного, заверенной печатью лечебного учреждения, Алибасов 13 дней провел в отделении токсикологической реанимации «Склифа».

У него были выявлены химический ожог слизистой ротоглотки, пищевода третьей-четвертой степени и желудка второй степени. Как указано в документе, причиной госпитализации явилось то, что Алибасов за пару часов до этого «случайно (по ошибке) выпил глоток санитарной жидкости «Крот»».

Вдобавок к тому, в медицинской карте отмечено, что перед доставкой продюсера в больницу медики неотложки промыли ему желудок через зонд. В промывных водах была обнаружена примесь крови.

В выписке перечислены полученные музыкантом осложнения: язвенно-некротический ожоговый эзофагит и эрозивный ожоговый гастрит, а также интоксикационный психоз.

Напомним, ранее в масс-медиа появлялись мнения, что инцидент с Алибасовым могл быть инсценировкой. Данное предпроложение авторов заставил сделать тот факт, что продюсер выписался из больницы всего через пару недель, он не выглядит истощенным и у него не поменялся голос.