Специалист подмосковного министерства угодил на больничную койку с наркотическим отравлением

Аналитику министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области вызвали неотложку в один из баров в центре российской столицы. Инцидент произошел 11 августа.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, 31-летний мужчина приобрел у другого посетителя питейного заведения наркотики и вскоре после употребления «дури» почувствовал сильное недомогание. Мужчине вызвали медиков, которые забрали его в больницу, предположительно, с отравлением опиатами.

Полиция уже возбудила по факту происшествия уголовное дело.

Напомним, неделю назал «Московский монитор» сообщал о смерти 28-летнего пожарного инспектора торговой сети Магнит» Виталия С. прямо на планерке в московском офисе компании.

Коллеги потерявшего сознание Виталия попытались оказать ему первую медицинскую помощь, но их действия не увенчались успехом, Вызванной на место ЧП бригаде «Скорой помощи» осталось только констатировать смерть мужчины.

К смерти молодого человека привела наркотическая передозировка. Стражи порядка нашли при погибшем москвиче трубку для курения наркотиков и три пакетика с запещеным веществом, а судмедэксперты обнаружили в крови парня амфетамин.