Арбуз или грибы? Следком ведет проверку по факту отравления Писарева и его супруги

33-летний спортсмен скончался в результате отравления неизвестными веществами, со ссылкой на экспертов говорят в подмосковном главке Следственного комитета. Жену Александра Писарева спасти медикам удалось.

Ранее сообщалась, что чета Писаревых могла отравиться бахчевыми культурами. Муж и жена жаловались на боли в районе живота. В выходные им два раза домой, в Балашиху, вызывали неотложку. Во второй — медики были вынуждены констатировать смерть 33-летнего спортсмена, а его супругу госпитализировали.

Ближе к вечеру вторника версия арбуза не подтвердилась. Согласно данным нескольких источников, причиной смерти чемпиона Москвы по грэпплингу, а также финалиста одного из европейских первенств по смешанным единоборствам могли стать опиаты. Якобы его супруга рассказала, что под вино ели «сушеные грибы».

Окончательные результаты назначенных экспертиз будут известны не раньше, чем через две недели. Возможно — три. А потому можно понять, почему в Следкоме воздерживаются от комментариев по поводу того, чем именно мог отравиться Писарев. По результатам начатой проверки будет принято процессуальное решение, только добавили следователи.

Первая жена Александра Писарева, с которой он прожил более десяти лет, рассказала, что у него — «остановка дыхания». Как уже писало наше издание, умер Александр Писарев во сне.

Подробней: Названа возможная причина смерти 33-летнего бойца смешанного стиля Писарева

«Отец (спортсмена — Ред.) в шоке», — также сообщила экс-супруга бойца ММА, — «Мать (его — Ред.) в трансе».

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter