Артист Театра на Таганке попал в больницу с переломом челюсти

Кроме того, у Ивана Рыжикова диагностировали перелом костей глазницы, сотрясение мозга. Об этом говорится в сообщении, направленном медиками в правоохранительные структуры.

По данным знакомых с ситуацией источников, Заслуженный артист России Рыжиков жестоко был избит накануне вечером. Кто учинил расправу над Иваном Рыжиковым, а также другие обстоятельства произошедшего остаются пока неизвестны. До первых результатов начатой правоохранителями доследственной проверки.

В окружении актера не смогли дать какие-либо комментарии, сославшись на недостаточную информированность. Как отмечается, сам пострадавший отказывается от каких-либо объяснений по причине нежелания «разговаривать о случившемся». В общем-то, закономерно – с учетом полученных им травм (см. выше).

В конце июля с многочисленными переломами в больницу был доставлен другой российский актер – Игорь Регнер. 29-го числа прошли слухи, что оказался он в реанимации в результате избиения неизвестными. Позже супруга Регнера опровергла эту информацию: после курса химиотерапии у ее мужа была сильная слабость и во время прогулки во дворе их дома актер упал на лестнице.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:В окружении Регнера опровергли слухи о жестоком избиении актера

Уроженец Сургута Иван Рыжиков с 1998 года работает в Театре на Таганке, а до того играл в Московском драмтеатре имени Симонова. Также Рыжиков много снимается в кино. Как следует из открытых источников, начиная с 1992 года он сыграл более чем в ста российских фильмах и сериалах. В конце августа, 25-го числа, актеру исполнится 47 лет.

На фото – кадр из сериала «Красная зона», в котором Иван Рыжиков играет одного из врачей – Семена Карпенко


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter