Автомобиль дорожной полиции сгорел в ходе массового ДТП в Москве

В российской столице на МКАД произошло «огненное» ДТП с участием автомобиля дорожно-постовой службы. Грузовик влетел в служебную машину, когда полицейские оформляли другую аварию. Во время инцидента пострадал один из сотрудников полиции.

Согласно имеюжщимся данным, массовая авария случилась утром минувшей среды, 12 января, в районе 80-го километра МКАД . Сотрудники ГИБДД оформляли на дороге мелкое ДТП — ранее на этом месте столкнулись КамАЗ и «Газель». Неожиданно грузовой автомобиль «Вольво» совершил наезд на стоявшее в первой полосе служебное авто. Последнее от удара отлетело на «ГАЗель» и КамАз, зацепив одного из шоферов и старшего лейтенанта полиции.

От удара фургон и служебная машина полиции загорелись. Пламя разгорелось быстро, проезжающие мимо водители могли видеть только мощный столб огня. Но прибывшие пожарные оперативно все потушили. Автомобиль полиции сгорел полностью

В результате наезда авто старший лейтенант получил компрессионный перелом поясничного позвонка. Тяжелая травма потребовала госпитализации сотрудника ДПС. Водителя ГАЗели доставили в лечебное учреждение с ушибленной раной глаза и ссадиной. Напарник «гибэдедешника», а также другие участники аварии не пострадали. По факту происшествия организована проверка.

Напомним, еще одно ДТП с участием грузовика произошло на 101-м километре МКАД в ночь на минувшую. субботу, 8 января. Тогда столкнулись машина такси и КамАЗ. В результате случившегося водитель таксомотра получил травмы, но отказался от доставки в стационар.


Также читайте:

Супруга подмосковного депутата заявила о похищении мужа Медики нашли у Леонида Куравлева поражение мозга Под Москвой клиентка покромсала косметолога канцелярским ножом

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Западня «языковой войны». Русским патриотам Украины, «балакающей» на «москальской мове», пора определяться – с кем они. Иначе,пишет «Интер Райт», как не относись к «майдану» и пану Зеленскому, придется прозябать в провинциальном болоте.

https://inright.ru/articles/politics/20220113/id_20908