Автостоперов-москвичей по дороге в Крым продали в рабство на Северный Кавказ

Пару из российской столицы продали в рабство на Северный Кавказ, когда они пытались уехать автостопом в Крым.

Об этом сообщает один из каналов в известном мессенджере.

Москвичи Петр Пелеханов и Ольга Лифатова задумали провести отпуск «дикарями» на мысе Фиолент на Крымском полуострове, а добираться туда решили «на перекладных».

На трассе «Дон» молодым людям удалось остановить автобус. Водитель транспортного средства предложил подбросить их до места, но предупредил, что по дороге ему нужно заехать в Ставрополь. Заодно шофер предложил паре подработать на ферме, но они отказались.

Только на рассвете Петр понял, что они приехали в одну из республик Северного Кавказа. И узнал от водителя, что пару вместе с другими пассажирами продали в рабство.

На следующее утро Петра и Ольгу, согласно их утверждению, купил в одном из городов региона местный коммерсант за 50 тысяч рублей. В результате отпускной месяц пары прошел не так, как планировалось: их поднимали в четыре часа утра, заставляли весь день трудиться в теплицах в одном из сел, а на ночь запирали в непригодном для проживания помещении. Только в начале октября Петр обнаружил под грудой мусора люк, и пленникам удалось сбежать от рабовладельца.

Ребятам удалось вернуться в Москву, и они намереваются добиться справедливости. Заявления в полицию северокавказской республики результата не дали.

Отметим, что особенность некоторых народов нашей страны жить за счет беспланого труда других известна всем. Пример тому — пресловутые кирпичные заводы, стройматериалы с которых политы потом и кровью пленников.


Также читайте:

Под Москвой во дворе частного домовладения откопали скелет мужчины со связанными проводом руками Работавшего с солисткой «Тату» концертного директора нашли мертвым в квартире в Москве «Он игрался — и вуаля…»: Сосед назвал причину взрыва, из-за которого мужчине оторвало пальцы на востоке Москвы

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter