Более двух недель назад таинственно исчезнувший в Подмосковье тинейджер может быть жив

Родственники семнадцатилетнего москвича, который 27-го ноября поехал к друзьям на вечеринку в СНТ под Ногинском и бесследного пропал, привлекли к его поискам оккультиста. Ворожея уверена, что молодой человек жив.

О пропаже семнадцатилетнего Николая, проживающего вместе со своим дядей – экспертом госкорпорации «Роскосмос», стало известно 1-го декабря. Как тогда сообщалось, около десяти вечера, когда праздник был в самом разгаре, он куда-то исчез. Сначала молодой человек находился на связи: говорил, что вышел прогуляться, на друзей высказывал обиды, но обещал скоро вернуться. Однако не вернулся.

2-го декабря подмосковный главк СК выступил с заявлением, что для «проведения комплекса следственных действий», а также «розыскных мероприятий» было возбуждено уголовное дело (по 1-й части 105-й статьи УК РФ – убийство). Судя по всему, правоохранителям так не удалось выйти на след пропавшего тинейджера.

Сегодня прошла информация, что родственники молодого человека решили прибегнуть к помощи ворожеи. Со ссылкой на привлеченную ясновидящую сообщается, что Николай жив: он продолжительное время был в бессознательном состоянии, но пришел в себя. У парня отобрали телефон. Рядом находится какой-то человек. Как уверяет спец по оккультным наукам, случившееся как-то связано с с денежными долгами и запрещенными препаратами.

РАНЕЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ:В Москве ищут мужчину, после драки с которым сын Максима Дрозда попал в реанимацию

Даже если все и так, остается пока непонятным, как эта информация сможет помочь в поисках тинейджера. Впрочем, друзья парня, утверждает оккультист, «честны не до конца». Т.е. могут о чем-то недоговаривать.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Петербуржцы вынуждены добираться на работу через «полосу препятствий»


Какпишет «Петербургская газета», губернатор Петербурга Александр Беглов еще в октябре пообещал горожанам, что Смольный будет задействовать всю спецтехнику в обильные снегопады. Однако в конце ноября местные жители поняли, что градоначальник не сдержал слово.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/17/21898peterburzhcy-vynuzhdeny-dobiratsya-na-rabotu-cherez-polosu-prepyatstviy