Британец скончался через два часа после свадьбы

37-летний Житель Соединенного Королевства Дэнни Эмсли умер спустя пару часов после собственной свадьбы.

О происшествии написала британская газета «Дейли Мейл».

Согласно данным издания, Дэнни и его 35-летняя невеста Клэр вступили в брак 17 августа. Торжество проходило в спа-отеле близ города Уэтерби в графстве Западный Йоркшир на севере страны. На бракосочетании присутствовали восемь десятков гостей — родные и друзья пары.

В половине двенадцатого вечера Дэнни поднялся в номер для молодоженов, а Клэр еще оставалась на вечеринке. Спустя час новобрачная зашла проведать новоиспеченного супруга и снова вернулась к гостям. В то время Эмсли еще был жив.

Когда Клэр вернулась в номер в половине второго ночи, то обнаружила, что ее муж скоропостижно скончался. Она выбежала из комнаты и начала звать на помощь.

Поскольку дверь в номер захлопнулась, гостям пришлось выбивать замок. На место ЧП были вызваны экстренные службы, но спасти Дэнни не удалось.

По мнению медиков, причиной инцидента стал синдром внезапной смерти.

Друзья семьи утверждают, что мужчина никогда не жаловался на здоровье. Стражи порядка не рассматривают смерть Дэнни как подозрительную. Клэр написала на своей страничке в социальной сети «Фейсбук», что не представляет, как будет жить без любимого.