Человеческие останки 10 лет лежали незамеченными в театре Никиты Михалкова

В здании театра Никиты Михалкова на Поварской улице была сделана страшная находка, а именно, обнаружены человеческие останки.

Фрагмент черепа был найден днем в минувший вторник, 26 марта. Об этом информирует издание «Московский Комсомолец».

По предварительной информации, человеческий череп под настилом пола обнаружили во время проведения противоаварийных мероприятий.

Специалисты оценили, что давность наступления смерти наступила около 10 лет назад. Где находятся остальные части тела погибшего, пока остается неизвестным.

По данному факту ведется разбирательство.

Чуть более месяца назад Михалков привлек к себе внимание тем, что назвал актрис «Камеди Вумен» «овцами». Режиссера возмутила шутка про героя Советского Союза Дмитрия Карбышева, который скончался в концлагере после пыток.

«Когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так. Они сами понимают, что они говорят?», — заявил актер.

Шутка про Карбышева прозвучала в эфире шоу еще в 2013 году, когда героиня Варнавы сказала, что по спине пробежался холодок, а Наталья Медведева ответила, что «это замерзший дух генерала Карбышева, он подошел к тебе сзади и приобнял».

Через несколько дней Наталья Медведева принесла свои извинения за номер. Как отметила актриса, она «на тот момент искренне думала, что эта фамилия вымышленная».


Читайте также:Эксперты: накаченные губы заменит новая процедура

Задержанному по подозрению в хищении 4 млрд.рублей Абызову грозит 20 лет тюрьмы