«Четвероклассники насиловали первоклашек»: директор одинцовской школы может лишиться должности

В школе населенного пункта Лесной городок Одинцовского районе разгорелся скандал после того, как стало известно об издевательствах учеников четвертого класса -двух братьев-близнецов — над первоклашками.

По данным СМИ, мальчики принуждали учащихся младших классов к оральным ласкам, а также макали их головами в унитаз.

По словам уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой, если сведения о происшествии подтвердятся, то директор общеобразовательного учреждения будет отстранен от занимаемой должности. На время расследования дела он отстранен от выполнения своих непосредственных обязанностей.

«Есть информация о том, что подобные факты были не единичными, и что они были замяты руководством школы, но эти сообщения будут проверяться», — цитирует Мишонову издание regnum.ru.

Напомним, Савёловский суд Москвы приговорил двух мужчин к 15 годам колонии строгого режима за совершение преступления против половой неприкосновенности в отношении 41-летнего жителя Москвы, а также причинения ему тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти. Как оказалось, общая знакомая попросила их «поговорить» со своим супругом, который злоупотреблял алкоголем и регулярно избивал ее и совместного сына. Отзывчивые москвичи сначала избили мужа приятельницы, а потом надругались над ним с помощью почти полуметровой моркови. В результате несчастный получил травмы внутренних органов и умер от потери крови. Об этом пишет информагентство life.ru.


Читайте также:Ученые рассказали подробности о новом восьмом континенте на Земле

Эволюция внешнего вида резко похудевшей Ольги Картунковой