Число пострадавших в аварии с пассажирским автобусом в Электростали увеличилось до 17-ти человек

В четверг утром в подмосковной Электростали автобус, работавший на городском маршруте №8, въехал в угол здания кинотеатра «Современник». Сначала проходила информация о шести пострадавших, затем – о десяти и пятнадцати, по последним данным – их уже семнадцать.

Со ссылкой на подмосковный минздрав сообщается, что восемь человек были госпитализированы в больницу соседнего Ногинска. Их состояние врачи оценивают как «средней тяжести».

Авария с участием рейсового автобуса, в салоне которого находилось около двух десятков человек, произошла около восьми утра. Автобус с пассажирами занесло на дорожной наледи, и он врезался в здание кинотеатра «Современник».

Один из немногих, кто не пострадал в аварии – 66-летний водитель автобуса. Сообщается, что мужчина – опытный водитель с большим стажем. Тем не менее подмосковная прокуратура уже инициировала проверку случившегося.

В Интернете появилось видеозапись с места происшествия. Камера автомобильного регистратора зафиксировала, как вокруг автобуса ходят спасатели. Тут же стоят машины «скорой помощи».


Новость дополняется…