Детали смерти 14-летней девочки, которую москвич выбросил во двор после ночи секса

Вчера в Москве было найдено тело 14-летней девочки, погибшей, предположительно, из-за передозировки наркотиков. До этого она полночи занималась сексом с 43-летним мужчиной.

К данному моменту удалось восстановить полную картину ЧП. Прохожие нашли тело лежавшей на асфальте москвички 26 августа около 3:40. Изо рта у нее шла пена, словно при эпилептическом припадке. Медики не смогли спасти ей жизнь.

Полицейские выяснили, что последнюю ночь перед смертью погибшая провела в квартире 43-летнего безработного мужчины. Она сама приехала к нему на такси. Сначала москвич показал стражам правопорядка чужой паспорт с вклеенным в него своим снимком. Его личность удалось установить по отпечаткам пальцев. Он оказался ранее судим за мошенничество, а именно, вторично сдавал арендованные квартиры. Мужчина признался, что у него в ту ночь была сексуальная связь с девочкой, якобы не в первый раз и по обоюдному согласию. После этого девочка приняла наркотики, но внезапно ей стало плохо. Москвич пошел в аптеку, чтобы купить антидот, но к его возвращению подросток уже не дышал. Житель столицы просто вынес тело гостьи на улицу и оставил его там.

Мать девочки знала, что у ее дочери были отношения со взрослым мужчиной, но она никак на это не реагировала. Об этом сообщает «РЕН ТВ».


Читайте также:Владимир Путин на следующей неделе объявит о смягчении пенсионной реформы?

К Земле приближается астероид размером с крупнейшую пирамиду Египта