Девушка сбежала из психбольницы через окно 3-го этажа в Москве

Осужденную за побои москвичку в принудительном порядке отправили на лечение в психбольницу. Однако вскоре при первом удобном случае девушка сбежала оттуда через окно.

Инцидент случился в ФГБУ им. В.П. Сербского на приеме у стоматолога. Девушка воспользовалась тем, что врач отвернулся, и выпрыгнула из окна кабинета на улицу. Она быстро покинула территорию медучреждения и, сев в неизвестную машину, скрылась.

По предварительной информации, девушка проходила принудительное лечение с февраля после признания ее вины по статье о побоях. Москвичке поставили диагноз параноидальная шизофрения.

Ранее в Москве двойняшки сбежали от избивавшей их матери. Детей на улице заметила случайная прохожая, которая оказалась их воспитательницей в детском саду. Женщина заметила на голове мальчика кровь, как оказалось, ребенок получил травмы головы после удара пьяной матери. За 2 недели до инцидента дети перестали ходить в детский сад.

Полиция в курсе произошедшего. Следователи начали проводить доследственную проверку по данному факту. Биологический отец двойняшек ранее умер, органы опеки передали детей другому бывшему супругу нерадивой матери.


Читайте также:Букмекеры пророчат Little Big пятое место на Евровидении

Безбилетник отправил контролера столичного метро в кому