Девушку изнасиловали на переполненной площади в Египте

Журналистка Лара Логан призналась, что пережила групповое изнасилование посреди дня на заполненной людьми площади Тахрир в египетском Каире. Это случилось, когда она готовила репортаж.

Происшествие случилось 9 лет назад, однако девушка решилась рассказать об этом только сейчас. Лара является гражданкой ЮАР, тогда она работала в нескольких американских изданиях. В день ЧП она освещала отставку ныне покойного экс-президента Египта Хосни Мубарака вместе с оператором, переводчиком и телохранителем. Снимавшая репортаж для телеканала CBS съемочная группа находилась на площади, полной людей.

В какой-то момент к девушке начали приставать несколько незнакомцев, однако никто из команды не смог ей помочь, так как их разделила толпа людей. Мужчины сорвали с нее одежду и изнасиловали посреди десятков людей. Прекратить издевательства через некоторое время удалось нескольким парням, которые заметили творившееся преступление.

Пострадавшая журналистка была отправлена в США, где ее сразу поместили в больницу. О произошедшем стало известно американским властям, и тогдашний президент Барак Обама связался с ней.

Сейчас корреспондентка замужем, у нее двое детей.


Читайте также:Главврач больницы в Коммунарке поборол коронавирус

Москвички массово ринулись в салоны красоты