Девушку ограбили, изнасиловали и сбросили с моста в Сочи

В Сочи произошло чудовищное убийство 24-летней девушки. Незнакомец напал на нее, ограбил, изнасиловал, после чего и вовсе сбросил тело с моста.

Происшествие случилось 30 августа, когда девушка возвращалась домой с работы около 3:30 ночи. Она решила сэкономить на такси, поэтому пошла пешком. Мужчина набросился на жительницу Сочи, когда та проходила безлюдное место.

Злоумышленник обчистил девушку, после чего сбросил вниз с Верещагинского моста. По предварительной информации, преступник еще и изнасиловал свою жертву. Пострадавшая не смогла остаться в живых после падения с высоты 10 метров, она умерла.

При себе у погибшей оказался паспорт, а также наушники от телефона и ключи. Подозреваемый в убийстве попал в объектив камер видеонаблюдения. Это мужчина, одетый в спортивный костюм черного цвета, черные кроссовки с белыми вставками, при себе у него был и рюкзак.

Пока остается неизвестным, знал ли мужчина лично девушку или его жертвой стала случайная прохожая.

Расследованием дела занялись сотрудники Следственного комитета. Обстоятельства и причины смерти они установят после проведения экспертизы.


Читайте также:Всю Россию может завалить мусором?

В России нашли потерявшуюся 20 лет назад девочку