Дизайнер из Владикавказа загадочно погибла в отеле в Москве

В одной из гостиниц российской столицы обнаружили тело 26-летней девушки-дизайнера. Молодая особа погибла при загадочных обстоятельствах в номере отеля на Гостиничной улице в воскресенье, 28 февраля.

В правоохранительные органы обратилась подруга девушки — Елена З. Заявительница рассказала стражам порядка, что ее приятельница Юлия Б. перестала выходить на связь с минувшей пятницы. Встревоженная подруга приехала в гостиницу и увидела бездыханное тело девушки через окно.

Прибывшие в гостиницу оперативники вскрыли дверь в номер, вошли в помещение и нашли там труп со следами насильственной смерти. На теле потерпевшей присутствовали ссадины и темные пятна. Точную причину гибели девушки установят судмедэксперты.

Известно, что покойная являлась уроженкой Владикавказа. Затем она переехала в Москву, где около пяти лет назад окончила вуз по специальности «графический дизайн».

Ранее сегодня столичные СМИ сообщали, что двух молодых мужчин, приезжих из Чеченской республики, обнаружили мертвыми в гостинице «Амай» на улице Верхней Первомайской в Восточном административном округе Москвы. Как выяснилось, погибли двое родных братьев в возрасте 21 года и 28 лет.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter