«Думал, повезут в г…». Садальский угодил в больницу

Минувшей ночью в одну из столичных больниц — Боткина — был доставлен Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский. Об этом Станислав Юрьевич сам сообщил в социальных сетях.

Со слов 71-летнего Садальского, причин для срочной госпитализации было несколько. Актер театра и кино «грешит» на переживания, связанные со смертью друзей (напомним, недавно он ездил в Грузию, на похороны Вахтанга Кикабидзе), медицинские препараты для разжижения крови, а также на лимоны с имбирем. «Кровотечение пока не остановили», — пишет он «ВКонтакте».

«Думал, повезут в г…», — продолжает Садальский, — «Однако ошибся». Судя по всему, ситуация серьезная, если его пришлось госпитализировать посреди ночи. Как отмечает Станислав Юрьевич, во вторник он должен был в Мурманск лететь. По работе или нет, не уточняется.

Почитатели и просто читатели именитого артиста желают ему скорейшего выздоровления. Со своей стороны присоединяемся к ним. Популярность Станислав Садальский получил благодаря, прежде всего, ролям корнета Плетнева в трагикомедии «О бедном гусаре замолвите слово» и Котьки Кирпича в мини-сериале «Место встречи изменить нельзя». Всего Садальский снялся в сотне советских и российских кинопроектах.

UPD. Судя по новому посту Садальского, ему — лучше. Артист выложил снимки Анастасии Волочковой в купели. Поздравив с днем рождения Волочкову, Садальский пожелал ей и дальше «радовать нас, пацанов». Также «бедный гусар» по достоинству оценил фигуру балерины, охарактеризовав ее как «идеальную» (см. ниже).

Ранее на сайте:

Следователи проверят «Склиф», где на операционном столе обгорела молодая пациентка

В Москве чуть не спалили один из ресторанов Басты

Суд отправил в СИЗО таксиста, по вине которого на МКАД погиб водитель грузовика