Двое мужчин найдены мертвыми в самодельной бане на востоке Москвы

Тела двух рабочих обнаружены в районе Перово в российской столице. Все обстоятельства их гибели уже устанавливает прокуратура.

Об этом сообщили представители надзорного ведомства.

Установлено, что трупы нашли ранним утром понедельника, 6 декабря, в самодельной бане «на территории, занимаемой коммерческой организацией, предоставляющей услуги по бурению скважин» на шоссе Энтузиастов .

Рабочие из Воронежской области занимались бурением скважин и какое-то время жили в бытовке. Согласно предварительным данным, накануне вечером после работы39-летние мужчины отправились в сооруженную тут же баню, но из нее уже не вышли. Ряд признаков указывает на то, что рабочие употребили горячительные напитки и уснули в натопленном помещении.

Также, добавили в ведомстве, Перовской межрайонной прокуратурой Москвы по факту инцидента ведется проверка. В ходе последней устанавливается, законно ли умершие находились на территории здания, и проживает ли там еще кто-то.

Отметим, что алкоголь — причина многих неестественных летальных исходов в нашей стране. Согласно статистике, примерно две трети всех смертей насильственного характера связаны именно с «зеленым змием».

Ранее сообщалось, что тело мужчины со связанными руками и ногами нашли в деревне Ростовцево Солнечногорского района Подмосковья. Погибший был бригадиром рабочей группы, а в доме, в котором был обнаружен труп, проводились ремонтные работы. В убийстве подозревается подчиненный потерпевшего.


Также читайте:

В частном доме под Москвой обнаружили труп связанного бригадира рабочих Владимир Кехман сообщил о переименовании МХАТа В столице водитель «Кадиллака» расстрелял таксиста в упор из «травмата»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter