Экс-звезду «Дома-2» в очередной раз обчистили монакские домушники

Жертвой воров стала Виктория Боня, которая уже более десяти лет постоянно живет в Королевстве Монако. Как стало известно, произошло это, когда 42-летняя Боня находилась во французской столице. Вояж пришлось срочно прервать.

Эти слухи подтвердила сама медийная персона. «Не думала, что моя поездка в Париж так закончится», — написала она в соцсетях, сопроводив пост тремя плачущими смайликами. Со слов Бони, хозяйничают у нее дома воры далеко не в первый раз. Так уже было дважды, однако сейчас экс-звезда «Дома-2» не намерена обращаться за помощью к правоохранителям. Причина: никто всерьез якобы не будет заниматься ее делом.

«Дома полный разгром был», — также сообщила Виктория Боня, не вдаваясь в детали. По некоторым данным, у нее даже сейф вынесли со всем содержимым. Впрочем, Боня держит хвост пистолетом. Не намерена долго грустить из-за вещей, говорит. В общем-то, правильно. Недавно она хвалилась, что может позволить себе немалые траты — от 15 000 европейских рублей (более 0,9 миллиона в переводе на российскую валюту) ежемесячно.

Боня полагает, что по наводке кого-то из ее соседей к ней наведываются одни и те же незваные гости. От себя добавим, что медийная персона любит хвастаться в соцсетях дорогими покупками, а также своими грандиозными планами.

Ранее на сайте: Ольга Бузова показала поклонникам свою «квартиру мечты»

С 2011-го Виктория Боня проживает в Монако, а в российскую столицу летает только по работе. Семь лет россиянка была в гражданском браке с монакским бизнесменом, имеющим ирландские корни. В 2017-м бизнесмен и теледива расстались. Боня воспитывает дочь.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter