Элитный Ferrari разбился в Москве

Накануне принадлежащий одной из столичных компаний каршеринга дорогостоящий автомобиль Ferrari F430 попал в аварию. Водителю не удалось справиться с итальянским суперкаром.

Автолюбитель получил право прокатиться на элитной иномарке в качестве бонуса как наиболее активный пользователь сервиса. Привычным способом через приложение арендовать такое авто не получится.

Однако справиться с управлением водитель не смог и врезался в рекламный щит. В Instagram появились фотографии с места инцидента. На них видно, что повреждения не серьезные.

В компании каршеринга рассказали сотрудникам издания «За рулем», что машина застрахована, поэтому водителю не придется ни за что платить. Авто уже находится в ремонте.

Стоит отметить, что наиболее активному клиенту за минувшую неделю разрешается прокатиться на Ferrari 10 минут, при этом в салоне также будет находиться инструктор. По всей видимости, это связано с мощными характеристиками суперкара. Так, до 100 км/ч на нем можно разогнаться всего лишь за 4,3 секунды. Об этом пишет auto.vesti.ru.

Читайте также:Умер в 91 год: жизнь основателя Playboy Хью Хефнера в фотографиях

У iPhone 8 и 8 Plus есть серьезная проблема