Голого 2-летнего ребенка бросили на улице в Подмосковье

Случайные прохожие услышали детский плач и обнаружили под окнами одного из домов полностью раздетого маленького ребенка. Мальчика экстренно госпитализировали.

Инцидент случился рядом с многоэтажным домом в Павловском Посаде сегодня утром.

2-летний мальчик лежал под балконом одной из квартир на улице Кузьмина. Очевидцы сразу позвонили в «скорую помощь», и ребенка отвезли в больницу.

Полицейские уже в курсе произошедшего. Сейчас им предстоит разыскать родителей несчастного мальчика. Не исключено, что родители ребенка уже начали праздновать Новый год, а сына упустили из вида — он мог выпасть из окна. Вероятно, что родители намеренно пытались избавиться от малыша, поэтому ко всему прочему раздели его и оставили на холоде.

Похожий инцидент случился утром 24 декабря в Мытищах. В подъезде многоэтажки обнаружили новорожденную девочку. Она лежала в коробке прямо около лифта. Чуть раньше — в ноябре — в Раменском в кустах нашли полуторамесячного ребенка. Следственный комитет возбудил уголовное дело об оставлении беспомощного лица в опасности. Кроме того, мать девочки обвинили в покушении на ее убийство.


Читайте также:Папарацци засняли Бузову и ее нового возлюбленного в аэропорту

В Казахстане назвали новую причину авиакатастрофы в Алма-Ате