Голый мужчина разгуливал по территории школы в Москве

Абсолютно обнаженный мужчина, несмотря на зимнее время года, был замечен на улицах Москвы. Очевидцы увидели его на территории школы на юго-востоке города.

Происшествие случилось в столичном районе Люблино.

Очевидцы как только заметили голого мужчину на территории школы, сразу вызвали полицию. Момент задержания засняли на камеру случайные прохожие. На кадрах запечатлено, как двое правоохранителей уводят москвича подальше от учебного заведения.

По предварительной информации, задержанный в тот момент находился под действием наркотических веществ, это и объясняет его неадекватное поведение.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Ранее жителей Волгограда шокировало поведение местного жителя, который полностью разделся на улице около дороги и сложил все свои вещи в аккуратную стопку. После этого мужчина подошел к большой луже на дороге, встал на колени и стал умывать лицо.

Случайные прохожие предлагали волгоградцу свою помощь, но он никак на это не реагировал. Он продолжал периодически вставать, подходить к своим вещам, а затем снова возвращался к луже. Местные жители назвали увиденное необъяснимым ритуалом.


Читайте также:В Москве водителя выбросило из вспыхнувшей машины после аварии в тоннеле

Студент из США напал на полицейского в Москве