«Горел заживо»: двое москвичей облили мужчину горючим и подожгли на автостоянке

Шокирующий случай произошел 7 апреля на территории автомобильной стоянки, расположенной на Железнодорожном проезде в Москве. Между тремя мужчинами произошла ссора, в ходе которой одного из оппонентов подожгли.

Телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону информирует, что двое москвичей в возрасте 52 и 48 лет во время конфликта сначала избили своего противника, после чего облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли.

Сообщение о возгорании человека поступило в дежурную пожарную часть. Сотрудники МЧС по указанному адресу обнаружили мужчину с множественными ожогами.

В больнице медицинские работники пытались спасти пациенту жизнь, однако не смогли. Спустя 4 дня потерпевший скоропостижно скончался в реанимации.

Стражи правопорядка уже задержали подозреваемых в совершении преступления. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В подмосковном городе Подольск произошло не менее пугающее ЧП. Там перевозчица денег откусила палец грабителю.

Женщина направлялась вечером к своей машине, когда неизвестные напали на нее сзади: зажали рот и ударили по голове. Один из злоумышленников пытался выхватить у дамы рюкзак, в котором находилось 600 000 рублей. Он все же сделал это, предварительно распылив ей в глаза перцовый газ.

Вычислить одного из нападавших полицейские смогли благодаря фаланге мизинца, которую пострадавшая откусила во время схватки. Правоохранители задержали по подозрению в разбое 29-летнего уроженца Средней Азии. Несмотря на неопровержимые доказательства его причастности к инциденту, он отказался признавать свою вину.


Читайте также:Агрессивная бойцовская собака едва не разорвала отца с ребенком в Москве

Уфолог обнаружил на Луне гигантское замаскированное судно инопланетян