Готовившаяся к дачному сезону москвичка вонзила себе шило в живот

Жительница российской столицы, которая в минувшую среду, 18 марта, готовилась к дачному сезону в своей квартире на улице Совхозной, по неосторожности воткнула себе в живот шило.

Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно информации издания, 45-летняя работница кадровой службы, каждое лето выезжающая вместе с матерью-пенсионеркой на подмосковные «шесть соток». несколько дней назад приобрела цветочную рассаду и горшки.

В день происшествия москвичка решила начать подготовку к посадке растений. Женщина нагревала сапожное шило на свече и делала отверстия в донцах горшков. Чтобы скрасить монотонную работу, дама включила телевизор, на экране которого демонстрировался сериал.

Увлеченная перипетиями «мыльной оперы», женщина не заметила, как случайно вместо горшка вонзила шило в собственный живот. Острие вошло в брюшную полость примерно на пять сантиметров.

Находившаяся в состоянии шока женщина выдернула шило, и тут же ощутила жжение в месте ранения. Испугавшись, дама вызвала неотложку.

В больнице медики определили, что жизненно важные органы пациентки не задеты. Врачи обработали рану и оставили москвичку под наблюдением.