Гражданин ЮАР лишился зубов в ходе избиения в центре Москвы

В Центральном административном окроуге российской столицы неизвестные злоумышленники избили гражданина Южно-Африканской Республики (ЮАР).

Об этом поведали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно информации блюстителей порядка, в минувший понедельник, 1 ноября, в службу «112» поступила информация о поножовщине в Лубянском проезде.

Выехав по указанному адресу, полицейские обнаружили 35-летнего гражданина ЮАР. Мужчина пояснил, что его избили неизвестные. Колото-резаных ранений ему не причиняли. Медики неотложки госпитализировали иностранца.

У пострадавшего, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения, были диагностированы многочисленные переломы лицевых костей . В частности, у мужчины сломана и смещена верхняя челюсть и выбито несколько зубов.

Правоохранители выясняют подробности произошедшего. Отметим, что суровость российского бытия могут испытать на себе и вполне трезвые и приличные гости страны.

На днях жительница столицы рассказала в социальной сети, что иностранец потерялся в московском аэропорту из-за теста на коронавирусную инфекцию. Гостя России 1937 года рождения в аэропорту Шереметьево направили на тестирование на COVID-19. В силу своего почтенного возраста иностранец медленно ходит.

В результате пенсионер заблудился на территории воздушной гавани и не мог попросить о помощи, так как он не говорит на русском. Когда мужчина все же смог отыскать дорогу для посадки на рейс, ему сообщили, что самолет уже улетел. Следующий самолет до Лондона оказался только через сутки. Свидетельница инцидента подчеркнула, что все происходило в «стерильной зоне аэропорта», поэтому не имеющий российской визы иностранец не мог выйти.


Также читайте:

Названа истинная причина отмены МХАТом спектакля с Ольгой Бузовой В Подмосковье нашли с простреленной головой учительницу начальных классов Столичные спасатели освободили заваленного в квартире вещами больного «синдромом Плюшкина» мужчину

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter