Колючая проволока помешала россиянину проникнуть в посольство Украины в Москве

Россиянин предпринял попытку тайно проникнуть на территорию посольства Украины в столице РФ и напоролся на колючую проволоку.

Инцидент произошел около одиннадцати часов вечера минувшей среды, 18 августа. 36-летний мужчина попытался перелезть через забор на территорию украинской дипломатической миссии в Леонтьевском переулке (Пресненский район Центрального административного округа мегаполиса).

Но «лазутчик» не смог осуществить свой план, так как повис на колючей проволоке и был пойман на месте инцидента. У мужчины выявили легкие травмы рук и ног, но пострадавший отказался от госпитализации.

Прибывшие по вызову сотрудники полиции задержали россиянина. Теперь стражам порядка предстоит выяснить мотивы поступка мужчины.

Причиной травмирования мужчины может быть слишком тщательно укрепленная дипмиссия малодружественного России государства. По-видимому, украинские дипломаты надеются выдержать в стенах посольства как минимум штурм. А может быть, просто высшие силы препятствуют любым контактам представителей двух восточнославянских народов.

Напомним, в середине весны минувшего года сообщалось, что на востоке Москвы дерево рухнуло на 29-летнего молодого человека. Пострадавшим оказался беглый преступник из Незалежной. Выходец из соседнего государства и трое его приятелей сидели на скамейке возле дома, когда поднялся ветер и повалил снег. Согласно утверждению очевидцев ЧП, от порыва ветра пошатнулся тополь — дерево накренилось и придавило украинца и других мужчин.


Также читайте:

В Москве скутерист пытался проучить автомобилиста за испорченный трюк на дороге Пятого беглеца из истринского ИВС могли видеть в подмосковном Подольске Вознамерившаяся выгнать из квартиры нетрезвого супруга москвичка придумала захват в заложники собственного сына

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Смольный «продавил» своего кандидата Герасину на выборы через ГИК. Какпишет «Петербургская газета», попытки спикера ЗакСа Вячеслава Макарова убрать с выборов Ольгу Герасину – конкурента Дениса Четырбока по 17-му одномандатному округу – не увенчались успехом.