Мгновенная кара: в столице водитель избил подростка за переход дороги в неположенном месте

В столичном районе Ново-Переделкино подросток мгновенно поплатился за нарушение правил дорожного движения. Он переходил проезжую часть в неположенном для этого месте, что вызвало гнев одного из водителей.

Инцидент случился около дома №11 на улице Новопеределкинская.

По информации агентства городских новостей «Москва», между водителем легковой машины и подростком возникла ссора, в ходе которой мужчина накинулся на оппонента с кулаками. В результате пешеход был травмирован.

По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято решение, какие меры необходимо применить в отношении автолюбителя.

Тем временем телеканал «РЕН ТВ» сообщает, что авто Audi насмерть сбило пенсионера на улице Бехтерева. Удар был настолько мощным, что 64-летнего мужчину буквально разорвало на части. Виновник ДТП скрылся с места ЧП.

Позднее на юге Москвы загорелась иномарка Audi, из салона которой, по словам очевидцев, выбежали 2 человека. Спасатели потушили огонь, однако машина успела сильно обгореть. Есть информация, что сгоревший автомобиль является той самой машиной, сбившей пенсионера.


Читайте также:
Несколько лет назад случился инфаркт: умер актер Леонид Броневой

В России сняли видеопародию на Ким Чен Ына и ядерную ракету