«Младший научный сотрудник отдела подглядывания»: В Москве задержали подсматривавшего за женщинами в раздевалках ТЦ вуайериста

В столичном ТЦ «Авиапарк» задержали 33-летнего мужчину, снимавшего на фото и видео женщин в раздевалках магазинов. Вуайерист подглядывал за переодевающимися дамами через щели в шторах.

За съемкой мужчину застали сотрудники магазина CR. По их словам, злоумышленник прошел в примерочные и следил за внешне привлекательными покупательницами.

Извращенца задержали охранники ТЦ. Согласно имеющейся информации, мужчина трудится в одном из московских НИИ.

В телефоне задержанного нашли множество фотоснимков и видеозаписей с переодеванием девушек. Развратник признался, что, глядя на снимки, занимается самоудовлетворением.

По данному факту правоохранители проводят проверку.

Некоторые комментаторы мужского пола во Всемирной сети жалеют мужчину, который в силу своего «служения науке» и, вероятно, довольно скромного жалованья, не может познакомиться с девушкой и завести семью. Представительницы противоположного пола в подавляющем большинстве имеют диаметрально противоположную точку зрения.

Напомним, впрошлом году сообщалось, что голый обнаженный мужчина подглядывал за девочками в женской уборной в ТРК «Лондон Молл» в Санкт-Петербурге. Напуганные девочки прибежали к охраннику и рассказали о «голом дяде», который пребывал в туалете и подсматривал за подростками через низ кабинки.

Правоохранители задержали «нудиста». Как оказалось, 25-летний мужчина родился в Северодвинске и был ранее судим за преступление на сексуальной почве.

Читайте также:

В Москве «помощник профессора» снабжал пенсионерок обычной водой под видом дорогостоящих медикаментов

Под Москвой медики избавили пациента от пятисантиметрового тромба в сонной артерии

В столице 26-летний мужчина чуть не зарезал «виртуального любовника» своей жены