Молодая жительница Москвы пожаловалась правоохранителям на домогательства VIP-массажиста

В российской столице девушку попытались изнасиловать на сеансе VIP-массажа. 19-летняя горожанка уже обратилась с заявлением в органы внутренних дел мегаполиса.

Согласно утверждению потерпевшей, она записалась на бесплатный массаж тела по объявлению в тематическом канале в известном мессенджере и приехала вечером минувшего вторника, 29 декабря, в салон, расположенный в Руновском переулке (район Замоскворечье Центрального административного округа Москвы).

Заявительница попала в руки к мужчине по имени Иван. Во время процедуры массажист начал домогаться клиентки.

Шокированная молодая москвичка прервала процедуру и потребовала объяснений. В ответ сотрудник салона заявил, что половой акт входит в список услуг бесплатного VIP-массажа.

По факту инцидента стражи порядка уже начали проверку.

Напомним, на прошлой неделе наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что житель города Арзамаса на Нижегорождчине убил случайную любовницу и попытался отрезать голову своей жертве.

47-летний мужчина познакомился с барышней в одном из местных баров, после чего пригласил ее в гости. До интима дело не дошло, поскольку новая знакомая начала высмеивать кавалера, после чего разъяренный арзамасец, к тому же перебравший с алкоголем, задушил даму.