Москвич изнасиловал своих детей и чуть не убил семью

Жительница столицы заявила в полицию на своего мужа, обвинив его в сексуальном насилии над двумя собственными детьми.

По словам женщины, все случилось 20 сентября в квартире на юго-востоке Москвы. Ее 47-летний муж, будучи в пьяном виде, во время семейного конфликта начал угрожать ей и их двум детям 2010 и 2011 года рождения. Тогда он надругался над своими детьми. Снова изнасилование повторилось 24 сентября.

Подозреваемый в совершении преступления уже задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Ранее в Домодедово педофил совершил сексуальное насилие в отношении 7-летней школьницы. Это произошло, когда девочка возвращалась домой из школы. Она зашла в подъезд, мужчина последовал за ней. Он также зашел в квартиру, где и совершил преступление, после чего скрылся. Правоохранители вычислили предполагаемого злоумышленника. Им оказался 40-летний уроженец Средней Азии. Подозреваемый уже заключен под стражу. Сейчас стражи правопорядка проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений.


Читайте также:Погиб человек: первые кадры с места смертельного ДТП на Киевском шоссе

«Я стою 2 миллиона рублей?»: Бузова бурно отреагировала на отказ от нее жениха ради денег