В минувшую субботу в 21:15 на пульт «02» поступил звонок, сообщающий о вооруженном конфликте между группой мужчин в кафе, расположенном на улице Шолохова в здании №6. В результате ЧП были ранены 2 человека.
«Комсомольская правда» со ссылкой на источник в пресс-службе столичного главка МВД информирует, что ссора возникла между посетителями заведения. Как оказалось, у одного из участников конфликта в тот момент при себе было оружие — травматический пистолет. По этой причине словесная перепалка плавно переросла в перестрелку.
По предварительным сведениям, агрессивный москвич ранил 2-х оппонентов. К данному моменту информация о состоянии потерпевших отсутствует. Сам стрелок скрылся с места ЧП в неизвестном направлении.
В настоящее время сотрудники столичных правоохранительных органов ведут розыск подозреваемого.