Москвичи опубликовали видео с дракой и перестрелкой в районе Чертаново

Очевидцам удалось заснять потасовку со стрельбой, которая случилась накануне вечером на Варшавском шоссе в столичном районе Чертаново. По словам свидетелей инцидента, все произошло около дома №144.

Как пишет телеканал «РЕН ТВ», причиной конфликта стала национальная вражда. Двое мужчин (один из которых, предположительно, пьяный) сначала устроили словесную перепалку, однако, затем решили уладить конфликт с помощью силы. После этого к ним присоединился 3-ий неизвестный, как оказалось, вооруженный. Злоумышленник выстрелил в одного из оппонентов и, судя по кадрам, попал. В это время другой нападающий начинает его бить ногами. ЧП заканчивается тем, что обидчики скрылись с места происшествия.

В соц.сетях пользователи написали, что через некоторое время по указанному адресу прибыла полиция. Правоохранители задержали одного из участников драки.

К данному моменту информации о самочувствии пострадавшего пока нет. По мнению свидетелей инцидента, выстрелы были произведены из травматического пистолета.