Москвичка купила у аферистов «волшебные» предметы на миллионы рублей

Оказавшаяся в сложной жизненной ситуации жительница российской столицы стала жертвой мошенников. Легковерная дама связалась с людьми, заявляющими об обладании экстрасенсорными способностями, которые пообещали помочь ей разобраться с трудностями.

Об этом сообщили московские правоохранители.

Год назад москвичка потеряла мужа, апосле чего все в ее жизни пошло наперекосяк. Убитая горем женщина позвонила в астрологический центр и рассказала его сотрудникам об утрате. «Специалисты» настоятельно порекомендовали клиентке, для того, чтобы несчастий в ее семье больше не случалось, приобрести целый ряд «особенных» предметов.

Женщине посоветовали купить «волшебную» чашу, а также несколько «магических» кристаллов — последние должны были вобрать в себя всю «плохую» энергетику женщины.

Поскольку «волшебные» предметы стоили недешево, пострадавшая от рук мошенников была вынуждена брать кредиты и даже занимать деньги у знакомых. В результате сумма нанесенного женщине ущерба составила почти четыре миллиона рублей.

Через некоторое время москвичка опомнилась и написала на «магов» заявление в органы внутренних дел. Правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

Возраст жертвы мошенничества не сообщается, но, скорее всего, потерпевшая — «продукт» постсоветского или позднесоветского образования. Поскольку тот, кто тщательно изучал в школе физику, химию, астрономию, вряд ли будет надеяться обрести материальное и духовное благополучие «магическими» средствами, а не собственным трудом.


Также читайте:

Московская полиция проводит проверку по факту стрельбы в лидера группы «25/17» Москвичка приютила напавшего на нее с ножом грабителя В столичной квартире мужчину подожгли, облив горючей жидкостью

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter