В столице девушка погибла от прикосновения к стиральной машинке

В Москве погибла от удара электрическим током двадцатилетняя девушка. Инцидент со смертельным исходом произошел, когда потерпевшая дотронулась до неисправной стиральной машины.

Об этом сообщает «Топ ньюс».

Согласно данным портала, девушка жила вместе с тетей и трудилась мастером маникюра. Женщины проживали одни в комнате коммунальной квартиры на 5-й Парковой улице в Восточном административном округе столицы.

Как отмечает онлайн-ресурс, ранее бывший в употреблении стиральный агрегат фирмы «Самсунг» дамы приобрели с рук, по объявлению во Всемирной сети. Продавец заверил, что с машинкой все в порядке. Поначалу так и было, но затем от бытовой техники начали лететь искры.

Женщины решили вызвать мастера по ремонту.

Прибывший по вызову специалист осмотрел машинку, после чего заявил, что у нее прохудился провод. Уходя, он заверил, что отремонтировал агрегат и теперь он будет работать исправно.

На днях девушка во время мытья посуды на кухне решила влажными руками поправить коврик, на котором стояла «стиралка», и случайно коснулась задней стенки включенного в розетку аппарата . Пострадавшая скончалась мгновенно, получив электрический разряд.