На севере Москвы 45-летний мужчина зарезал сына и бывшую супругу

Еще двое детей лишились родителей: трехлетний мальчик и девочка восьми лет. Как сообщает московская прокуратура, «дальнейшее их жизнеустройство» будет находиться на контроле ведомства.

Двойное убийство было совершено на Флотской улице поздно вечером в субботу, в районе одиннадцати часов. Москвич дождался в подъезде, когда из квартиры выйдет его взрослый, двадцати лет, сын. Молодой человек отказывался впускать отца и тогда тот зарезал его.

Взяв его ключи, мужчина зашел в квартиру, тем же способом расправившись с бывшей супругой. По данным прокуроров, 1980 года рождения (то есть 42-43-х лет). На теле убитой насчитали порядка десяти ножевых ранений.

Заведено дело по 2-й части 105-й статьи УК России, которой предусматривается от восьми до двадцати лет лишения свободы. Однако на этот раз на скамье подсудимых никого не будет. Обвиняемый покончил жизнь самоубийством, со своей стороны говорят в Следственном комитете.

Находились в квартире маленькие дети экс-супругов или нет, остается неизвестным. В столичном главке Следкома только сообщают о девушке двадцатилетнего москвича и подруге его матери, которые стали свидетелями второго убийства.

Также правоохранители рассказывают, что около года назад погибшая женщина развелась с будущим убийцей. Москвичка отказывала ему в регистрации на Флотской, из-за чего бывшие много конфликтовали. Квартира на правах собственности принадлежала женщине.

«Расследование продолжается», — добавили в ведомстве.

 

Ранее на сайте:

В магазине на Дмитровском шоссе произошла потасовка между грабителями и женщинами-продавцами

Раменские полицейские задержали нарко-курьера с двумя килограммами «белой магии»

Бывший топ-менеджер. Стала известна личность мужчины, сгоревшего в квартире на юго-западе столицы