На территории подмосковной больницы обнаружен припорошенный труп мужчины

Судя по тому, что труп был полностью покрыт снегом, пролежал на газоне он не один час. Когда обнаруживший его мужчина рассказал обо всем персоналу раменской больницы, то получил неожиданный ответ: «это не к нам».

Утром в среду, около половины восьмого, 31-летний Азамат доставил в медучреждение больного родственника. Когда направлялся назад к своему авто, возле хирургического корпуса заметил человека, неподвижно лежавшего на газоне. К тому времени труп уже окоченел.

Молодой мужчина побежал в приемный покой, чтобы сообщить о жуткой находке. Однако там ему предложили обратиться к охранникам. На ЧОПовцев рассказ Азамата также не произвел никакого впечатления. Тогда он набрал номер экстренных служб. «Ждал, когда хоть кто-то из проходивших мимо врачей поможет», — при этом отметил мужчина, по словам которого «всем плевать было».

Со ссылкой на представителей раменской больницы сообщается, что рано утром 14-го ноября на их территории действительно был обнаружен мертвый мужчина. По признакам трупного окоченения мужчина умер примерно за два часа до того, как нашли его.

Полиция, Следком и прокуратура пока не выходили с официальными заявлениями по поводу произошедшего. Знакомые с ситуацией источники со своей стороны говорят, что опознать труп пока не удалось. Также правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства ЧП. Тело направлено на судмедэкспертизу, по результатам которой можно будет выдвигать версии случившегося.

Ранее на сайте: Труп москвича две недели никто не замечал

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter