На балкон москвича приземлилась убегавшая от сожителя-абьюзера женщина

В Москве пенсионерка выпрыгнула в окно, спасаясь от побоев сожителя. К счастью, женщина не получила серьезных травм, удачно приземлившимсь на балкон этажом ниже.

Инцидент случился в минувший четверг, 29 апреля, в одной из многоэтажек столичного района Капотня. 63-летняя женщинапроживала вместе с гражданским супругом в квартире на шестом этаже.

Несмотря на проведенное под одной крышей десятилетие, отношения у пары были не блестящие. Согласно утверждению близких, мужчина злоупотреблял алкоголем и на время запоя превращался в домашнего тирана.

Москвичка выгоняла сожителя, но потом вновь и вновь прощала, уверовав в его клятвы, что подобное не повторится. В день происшествия пенсионер изрядно накачался горячительными напитками и закатил второй половине очередной скандал. В какой-то момент «бойфренд» стал избивать женщину, совершенно не реагируя на крики последней.

Женщина безуспешно звала на помощь и пыталась выбежать из квартиры. Агрессор преградил ей дорогу, нанося новые и новые удары. Отчаявшейся москвичке ничего не оставалось, как спасаться через окно. К счастью, ниже располагался балкон соседа. Пенсионерка приземлилась прямо туда. Хозяин квартиры вызвал неотложку и правоохранителей.

Пострадавшую госпитализировали со множественными ушибами. Полиция проводит проверку в отношении абьюзера.

Отметим, что каждая ситуация с домашним насилием индивидуальна, поэтому стражам порядка приходится отдельно расследовать каждый случай. Уголовная ответственность за такое деяние наступает лишь тогда, если жертва ранее уже составляла обращение на агрессора в суд или полицию.


Читайте также:

Дочь Заворотнюк пригрозила недоброжелателям своей больной матери В Москве водитель иномарки едва не сбил людей и напал на полицейских В Москве произошел скачкообразный рост количества заболевших коронавирусом

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

ПАРТНЕРЫ:


Самые дорогие, нелепые и знаменитые надгробные памятники.

К

акпишет «Петербургская газета», в последний путь покойников некоторые люди отправляют с шиком – устанавливают им самые разные дорогие и уникальные надгробия. Особенно, если речь идет о знаменитостях или богатых персонах. Вот, к примеру, некоторые примечательные памятники…