На День ВДВ десантура штурмовала интим-бутик в центре Москвы

Нападению подвергся магазин в Пресненском районе, на Улице 1905 года. Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах Москвы, налетчиков было трое.

Праздновавшие День ВДВ мужчины избили продавца-консультанта сети магазинов для взрослых «Точка любви». Насколько серьезно он пострадал, неизвестно. Только сообщается, что сотруднику интим-бутика порвали ухо, вырывая из него серьгу. Перед тем как скрыться, нападающие устроили в торговом зале погром: разорвали упаковки с товаром, раскидав по магазину. Также они разбили стекло.

В настоящее время ведется доследственная проверка, в ходе которой правоохранителям предстоит выяснить, чем десантуре не угодил продавец. Не исключено, что нападение было организовано конкурентами торговой сети, а погромщики специально облачились в форму ВДВ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее, в июне, неизвестные грозились подорвать в центре Москвы интим-магазины одной из торговых сетей, требуя от компании плату за деактивацию взрывустройств – 3 миллиона рублей. Как 11.06.21 писало наше издание, правоохранители проверили несколько интим-бутиков в Пресненском (!!!) районе, но ничего подозрительного там не обнаружили.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:Анонимы пообещали взорвать интим-бутики в центре Москвы

Накануне вечером столичная полиция задержала борцов с распитием горячительных напитков в общественных местах из движения «Лев Против». Активисты убеждали десантников, пришедших в парк Горького с алкоголем, соблюдать букву закона. В итоге пришлось вызывать силовиков.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Учредитель «Сенсаций.Нет» назвал кандидатов от «Родины» единственной патриотической оппозицией в Петербурге. Какпишет «Петербургская газета», накануне Александр Фролов выступил на брифинге медиагруппы «Патриот».