На Олеко Дундича москвич пытался налысо остричь свою пассию, решившую с ним расстаться

Надо полагать, после произошедшего она только еще больше убедилась, что приняла правильное решение. «Мы разошлись как в море корабли!», – помнится, пела Валерия, – «Не обижай меня, не обижай меня!».

Инцидент произошел на западе Москвы. На улице Олеко Дундича под благовидным предлогом парень заманил москвичку в салон своей машины, заблокировав двери. У него наготове была машинка для стрижки волос, которой попытался налысо остричь девушку. Ей ничего не оставалось, как сопротивляться. Тогда молодой человек пустил в ход кулаки, чтобы сломить волю жертвы и довести начатое до конца.

Девушка продолжала отбиваться. На этот случай у отвергнутого кавалера в бардачке лежали ножницы (ими больше шансов хоть что-то отстричь). В итоге парню все-таки удалось испортить бывшей пассии прическу. Кроме того, у пострадавшей довольно сильно порезаны ладони (пыталась вырвать орудие мести).

Как сообщается со ссылкой на источники правоохранительных структурах, начата проверка, по результатам которой будет принято «процессуальное решение». Также источники говорят, что подвергшаяся нападению москвичка работает в маникюрном салоне. В этом свете понятно, почему злоумышленник решил таким изощренным способом отомстить. Хорошо, не додумался прихватил с собой кусачки.

Ранее в четверг наше издание рассказывало о жителе Фили-Давыдково, который в ходе выяснения отношений со своей второй половиной несколько раз ударил ей по голове керамической кружкой. Следствие полагает, что имело место быть покушение на убийство.

ПОДРОБНЕЙ:
42-летнего москвича обвинили в попытке убийства супруги керамической кружкой


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter