На севере Москвы сын пырнул своего отца ножом и поджег «огнеметом» из аэрозоля

Правоохранители российской столицы выясняет обстоятельства, получения ножевых ранений и ожогов жителем района Восточное Дегунино (Северный административный округ Москвы).

Об этом сообщает, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, новостное агентство «Москва».

По словам собеседника онлайн-ресурса, в ночь на минувшее воскресенье, 14 апреля, в полицию поступила поступила информация получении ножевых ранений жителем одного из домов на улице Дубнинской.

Как выяснили оперативники, в квартире по указанному адресу 24-летний мужчина поссорился со своим отцом и со словами, выражающими угрозу убийством, ударил его раскладным ножом в шею и поясницу. Затем молодой человек взял аэрозольный баллончик с освежителем воздуха, воспламенил струю ароматизатора при помощи зажигалки и стал импровизированным «огнеметом» наносить мужчине ожоги.

Пострадавшему удалось отбиться от неадекватного отпрыска и вызвать стражей порядка и карету «Скорой помощи».

Москвича доставили в больницу с колото-резаными ранами и ожогами, но мужчина самовольно покинул лечебное учреждение. С места происшествия полицейские изъяли окровавленный нож.

Задержали ли сына потерпевшего, источник не уточнил. В полииции проводят проверку по данному факту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.