На видео попало, как пассажира маршрутки выбросило из окна маршрутки после ДТП в Москве

В распоряжении СМИ оказалась новая видеозапись момента ДТП, в котором авто Mercedes протаранило маршрутку с пассажирами на улице Обручева в Москве. На камеру попало, как человека выкинуло из салона микроавтобуса.

Ролик был заснят видеорегистратором машины, водитель которой, в отличие от водителя внедорожника «Мерседес», притормозил на запрещающий сигнал светофора. Напомним, СМИ сообщили, что за рулем иномарки находился сын топ-менеджера ООО «Евразия Менеджмент», занимающейся бурением нефтяных скважин. Однако сам мужчина заявил, что в момент аварии он не был за рулем. По его словам, он подошел, когда все уже случилось.

На карах видно, как Mercedes несется на красный сигнал светофора и врезается в маршрутку. Вследствие мощного удара одного из пассажиров выбросило из окна, а сам микроавтобус отлетел в сторону и перевернулся.


Видео: Джон Сгоу, YouTube

В результате ДТП пострадали 9 человек, среди которых 2 детей. Один из потерпевших был госпитализирован в НИИ Склифосовского в крайне тяжелом состоянии на вертолете. Об этом информирует «Интерфакс».


Читайте также:Видео жутких последствий ДТП с легковушками, грузовиком и автобусом в Москве

СМИ: в Сеть слили интимные фото Анастасии Волочковой