На востоке Москвы нашли мертвого мужчину без гениталий и ступни

В Москве в квартире на улице Перовской (Восточный административный округ мегаполиса) нашли труп мужчины без полового члена и ступни. Но ужасаться раньше времени не стоит: как выяснилось, инцидент обошелся без маньяков.

Уже второй раз за неделю в российской столице «расчлененкой» занимаются собаки.

Как оказалось, потерпевший, 44-летний житель Первопрестольной, периодически уходил в запой — всерьез и надолго. Из очередного глубинного погружения в объятья зеленого змия москвич не вернулся.

На беду покойного, вместе с ним в квартире проживал пес породы бультерьер. Когда четвероногого друга начал мучить голод, он не стал брезговать находившимися рядом останками. Некоторое время поскулив от недостатка пищи, пес объел лицо хозяина, а затем принялся за то, что пониже.

К тому моменту, когда полицейские вскрыли дверь жилища, от несчастного собаковладельца мало что осталось. А бультерьер лишь виновато заглядывал в глаза стражей порядка.

На наш взгляд, причиной ЧП стало безответственное отношение хозяина к питомцу. Ведь, имея рядом с собой зависящее от тебя существо, не следует впадать в беспробудное пьянство.

Напомним, на днях мы рассказывали о том, что в подмосковных Люберцах правоохранители нашли в одном из домов обезглавленное тело женщины. Труп 63-летней хозяйки квартиры достаточно длительное время пролежал в квартире. Он находился в одной из комнат, а голову обнаружили на кухне. Варварское действо оказалось делом клыков беспородной собаки, содержавшейся в жилище.

Как и в описанном выше случае, пос радикальным способом решил проблему своего пропитания. В квартире, кроме собаки, находились еще две кошки, но несчастные животные не дожили до своего вызволения из голодного плена.


Также читайте:

В Подмосковье мужчина избил и окунул лицом в сугроб девятилетнего ребенка «Я не виновата. Это инфекция»: Лариса Гузеева рассказала о повышенной агрессивности после перенесенного COVID-19 Таксомотор с мертвым водителем врезался в легковушку под Москвой

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Представители СМИ предложили Беглову принять участие в уборке Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», редакция издания REGNUM обратилась к губернатору Петербурга Александру Беглову с призывом объявить мобилизацию в Смольном.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/16/22020predstaviteli-smi-predlozhili-beglovu-prinyat-uchastie-v-uborke-peterburga