На востоке Москвы у теплотрассы нашли труп мужчины с повреждениями головы и ягодиц

В Восточном административном округе столицы обнаружено тело мужчины. Повреждения на трупе свидетельствуют о возможной криминальной смерти погибшего.

Такую информацию передает, ссылаясь на источник в полиции, новостное агентство «Москва».

По словам собеседника онлайн-ресурса, в минувшую среду, 10 апреля, в правоохранительные органы позвонили прохожие и рассказали, что у теплотрассы у третьего корпуса дома №16 по улице Байкальской (район Гольяново) лежит человек без признаков жизни.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел обнаружили труп мужчины в возрасте от 40 до 45 лет. На теле неизвестного присутствовали ссадины, кровоподтеки и ушибы и области головы и ягодиц.

По факту инцидента проводится проверка, выясняется личность покойного. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину и обстоятельства смерти гражданина.

Напомним, вчера «Мосмонитор» сообщал о том, что на юге российской столицы в подъезде жилого дома нашли зарезанным немолодого мужчину. На теле 47-летнего местного жителя обнаружили множество ножевых ранений в области груди и спины.