На юге Москвы мигрант изнасиловал женщину, сломал ей челюсть и украл вещи

В столице иностранец надругался над россиянкой. Акт сексуального насилия произошел в Битцевском парке. Полового агрессора спугнули случайные прохожие.

Об этом сообщили правоохранительные органы мегаполиса.

Согласно данным полиции, будущая жертва насильника познакомилась с приезжим во время отдыха в парке. Вскоре начался дождь, и новый знакомец помог женщине собрать вещи и предложил проводить до дома.

Но как только отдыхающая и ее провожатый оказались в одном из безлюдных мест лесного массива, мигрант начал домогаться женщины. Потерпевшая, опасаясь жесткого насилия, согласилась вступить со злоумышленником в сексуальную связь. В этот момент на тропе показались прохожие, и несчастная начала звать на помощь.

Крики жертвы вспугнули насильника, и он ретировался, прихватив с собой личные вещи потерпевшей — смартфон и солнцезащитные очки.

Женщину доставили в больницу. Медики диагностировали у нее перелом нижней челюсти, ушиб мягких тканей головы и ссадины. Когда мигрант нанес своей жертве тяжкое телесное повреждение, не сообщается. Кроме того, по словам пострадавшей, насильник списал с ее банковской карты свыше десяти тысяч рублей.

Преступник уже задержан, пока нет информации, выходцем из какой страны он является. Злодею инкриминируются грабеж и насильственные действия сексуального характера.

Отметим, что причиной досадного инцидента стала легкомысленность женщины, рискнувшей завести знакомство в общественном месте, да еще и с представителем такой маргинализированной прослойки, как гастарбайтеры. Оказывается, прав был Михаил Афанасьевич Булгаков, учивший своих читателей никогда не разговаривать с неизвестными.


Также читайте:

В Москве мотоциклист насмерть сбил пешехода и сам умер от травм Росгвардейцы задержали мужчину, разгуливавшего по Москве с «автоматом» Подмосковные ветеринары окажут бесплатную помощь питомцам из пострадавшего в Ногинске дома

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter