На западе Москвы двое мужчин найдены мертвыми в многоэтажке

Тела двух мужчин найдены в подъезде и квартире дома в Западном административном округе российской столицы. Стоит отметить, что это не единственное происшествие с обнаруждением трупа за сегодня в Москве.

Об этом пишут, ссылаясь на источник в экстренных службах, московские масс-медиа.

По информации стражкей порядка, инцидент произошел в многоэтажном жилом доме на улице Коцюбинского в районе Кунцево. Первый труп, мужчины 1982 года рождения, обнаружили в парадной здания. Тело второго скончавшегося, 1983 года рождения, лежало в квартире того же подъезда.

Счотрудники полиции не выявили на телах признаков криминальной смерти. Согласно предварительным данным, к летальному исходу обоих привела наркотическая передозировка. По факту случившегося ведется проверка.

Сегодня же столичные средства массовой информации соообщили об обнаружении еще одного трупа. Тело 38-летнего мужчины нашли близ электрощитовой подстанции жилого дома, расположенного на Беговой аллее одноименного района Москвы.

Отметим, что в этом случае речь уже идет о криминале: у погибшего зафиксированы телесные повреждения в области лица. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Читайте также:

Попавшая в реанимацию после ДТП с блогером Билом автомобилистка вышла из комы Под Москвой кулон спас продавца от пули во время налета на магазин Столичные реставраторы «раскурочили» дорогущий раритетный «Роллс-Ройс»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter