Над глухой девушкой надругались на вечеринке в московской квартире

Жительница российской столицы заявила правоохранителям об изнасиловании ее дочери-инвалида. Инцидент произошел на домашней вечеринке в квартире жилого дома на улице Нижегородской.

Об этом сообщает со ссылкой на источник в органах внутренних дел мегаполиса столичные СМИ.

По словам стражей порядка, 21-летняя глухая девушка, инвалид третьей группы, находилась в съемной квартире однокурсницы и распивала в компании молодежи горячительные напитки. В ходе увеселительного мероприятия один из присутствующих, малознакомый девушке молодой человек, воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, подверг ее сексуальному надругательству.

По факту случившегося полицейскими уже начата проверка. Информация о происшествии передана в Следственный комитет.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что полицейские Московской области арестовали 44-летнего мужчину, создавшего в одной из социальных сетей «магическую» группу. При помощи странички в соцсети педофил из Долгопрудного подыскивал себе несовершеннолетних «учеников» в свою «школу магии». Одной из жертв «мага» стал 15-летний подросток.

Кроме полового насилия, представлявшегося жертве как «обряд посвящения», мужчина чинил над несовершеннолетним издевательства: бил его палкой по спине и груди, выжигал на теле свечой пентаграмму.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter