Названа возможная причина смерти 33-летнего бойца смешанного стиля Писарева

Как стало известно, Александр Писарев скончался в прошедшие выходные. «Покойся с миром, наш брат», — говорится в сообщении, опубликованном столичным клубом смешанных единоборств «Tomahawk» в соцсетях.

В клубе называют его «эталоном дружбы, мужества и порядочности». «Достойный, очень достойный был человек», — также написал один из комментаторов, выразив соболезнования родным покойного. Многие интернет-пользователи шокированы известием о кончине Писарева. «Крепкий, здоровый парень, и уйти таким молодым…», — ужасаются люди.

Никакие детали произошедшей трагедии коллеги скончавшегося спортсмена не озвучивают. Между тем со ссылкой на источники в экстренных службах сообщается, что смерть наступила во сне. Каких-либо хронических заболеваний у 33-летнего Писарева не было.

Скончался Александр Писарев в результате отравления. «Пищевого», — уточняют знакомые с ситуацией источники. Однако точно говорить о причинах смерти можно будет только после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Прошла информация, что супруга Писарева находится в одном из медучреждений российской столицы. Связано это каким-либо образом с преждевременной кончиной бойца или нет, остается пока неизвестным.

Спортивная карьера Александра Писарева складывалась удачно. Дважды он становился чемпионом Москвы — по рукопашному бою и грэпплингу, а также ЦФО — по смешанным единоборствам. Кроме того, Писарев выходил в финал одного из европейских чемпионатов ММА.

Ранее на сайте: На Мосфильмовской улице 39-летний ресторатор свел счеты с жизнью

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter